Независимый консультант
coralclub
Алина Антоненко
Профилактика аутоиммунных заболеваний, аутоиммунные заболевания, лечение аутоиммунных заболеваний, причины аутоиммунных забол

Профилактика аутоиммунных заболеваний

Главная / Статьи / Профилактика аутоиммунных заболеваний
За последние годы многие болезни омолодились, увеличилось количество аутоиммунных заболеваний. Первое, что делают люди когда заболевают, идут к врачу. Сдают анализы и после всех обследований терапевт направляет пациента к специалисту, который лечит тот, или иной орган.

Выписав рецепт на лекарства, врач начинает лечить. Поверьте, никто еще не вылечился от аутоиммунных заболеваний с помощью традиционной медицины, тем более гормонами! Надо искать истинную причину развития данной болезни.

Врачи занимающиеся наукой утверждают, что данное заболевание лечится, что какой-то вирус проник внутрь клетки, в организме произошел сбой, и иммунитет начал атаковать собственные ткани, принимая их за агрессоров. У одних идет атака на суставы, вызывая Ревматоидный артрит, у других на щитовидную железу. Независимо от того, какая система поражена, иммунитет в этом не виноват!

Для профилактики аутоиммунных заболеваний необходимо взять под контроль иммунную систему. И самое главное, ни один врач вам не скажет что нужно восстанавливать и укреплять иммунитет, то есть заново обучить. Они уверены, что такие заболевания не лечатся и больному надо научиться жить с этим.

Допустим, врач выписал пациенту нестероидные противовоспалительные препараты, но боли в суставах так и остались, тогда самое время назначить агрессивные - гормоны. Они в свою очередь на некоторое время избавят от боли, загасят иммунную систему, при этом вы получите массу побочных эффектов.

Для тех, кто хочет избавиться от аутоиммунных заболеваний необходимо сосредоточиться на поиске причин, а не на симптомах!

Во-первых, иммунитет напрямую зависит от состояния кишечника. Задача каждого человека поддерживать кишечник в чистом состоянии!

Назову причины развития аутоиммунных заболеваний:



arrow
Токсины и тяжелые металлы. Они попадают в организм человека, как из окружающей среды, продуктов питания, так и с пломбировочным материалом - амальгамой, в которой содержится ртуть. Рекомендую сдать тесты на наличие в организме тяжелых металлов и ртути
arrow
Инфекции, такие как: Эпштейн-Барра, Herpes Simplex 1 и 2. Сдайте анализы на наличие герпеса и вирусных инфекций.
arrow
Стресс, в результате которого в организме происходят биохимические изменения. Научитесь управлять своими эмоциями.
arrow
Неправильное питание.

Не бывает безвыходных ситуаций! Напишу программу по которой проходят мои знакомые:


1 ЭТАП


Нормализовать внутреннюю среду организма, очистить клетки от токсинов с помощью программы Корал Детокс (Пишу все в увеличенных дозах, так как пить надо не в целях профилактики). Пить 3 месяца подряд.

arrow
Корал Майн (мини фильтр пакетики с измельченным кораллом), опускаете пакет на полтора литра теплой воды, она становиться слабощелочной, обогащенной макро и микроэлементами). Выпивать за 30 минут до еды и через полтора часа после еды.
arrow
Ассимилятор (является ферментом растительного происхождения), пить 3 кап. 3 раза в день до еды за полчаса.
arrow
Н-500 (необходимый микроэлемент кремний), пить по 2/3 раза в день за 30 минут до еды, растворяя содержимое капсул в одном стакане теплой Коралловой воды.
arrow
Корал Лецитин (необходим для очищения тканей печени от токсинов химических препаратов).

Плюс для восстановления микрофлоры к Детоксу добавляем Дейли Делишес Хай Файбер. Пить между едой 3 раза в день.

2 ЭТАП


Продолжаем пить Корал Детокс и добавляем к нему противогрибковую, противовирусную и противопаразитарную программу. Пить 1 месяц.

arrow
Сильвер Макс (Коллоидное серебро), воздействует на 350 наименований различных бактерий (стафилококк, хеликобактер и другие). Пить по 1 ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды, сразу не глотать, подержать во рту.
arrow
Кора муравьиного дерева, является противовирусным, противогрибковым. Пить по 2/3 раза в день до еды.
arrow
Экстракт чеснока, является мощным противогрибковым средством. Пить по 1/2 раза в день во время еды.

3 ЭТАП


Очищение кишечника с помощью программы Colo-Vada 2 Plus.

4 ЭТАП


Очищение лимфатической системы.

5 ЭТАП


Укрепление иммунитета и клеточное питание.

6 ЭТАП


Программа для укрепления суставов.

Если у Вас есть желание узнать больше, пишите. Рада буду ответить на все ваши вопросы. Будьте здоровы!

Ольга Омарова
Автор: ОЛЬГА ОМАРОВА
30.11.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Алина Антоненко
Независимый консультант
АЛИНА АНТОНЕНКО
+48 733 483 912

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (1)

Имя


Комментарий







user incoral
Татьяна
26.07.2023
Очень интересно спасибо